article03

Долгосрочное сотрудничество с компанией «Alliance Francaise»

В течение длительного времени компания «Эврика» успешно сотрудничает с компанией «Alliance Francaise», ежедневно оказывая клининговые услуги на самом высоком уровне.

Регулярно специалисты нашей компании при помощи современного клинингового оборудования производят качественную уборку в стоматологическом центре компании «Alliance Francaise». Благодаря тщательному и внимательному отношению к работе, профессиональному владению клининговой техникой и высокой квалификации сотрудники «Эврики» каждый день наводят идеальную чистоту и порядок в помещении в строгом соответствии со всеми требованиями уборки специализированного медицинского учреждения. Наши специалисты ежедневно реализуют целый комплекс уборочных работ на объекте (сухая и влажная уборка поверхностей, мойка окон, протирка пыли, дезинфекция санузлов и т.д.), используя стерильные и безопасные для здоровья чистящие средства, что крайне важно, при работе в здании здравоохранения.

Ответственный подход и безупречные результаты уборки позволяют компании «Эврика» быть надежным партнером компании «Alliance Francaise» в долгосрочной перспективе.

%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%b0%d1%80%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8c-%d1%80%d1%83%d1%81%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d0%b4

Новости

Статьи